Екатерина
katuchella2016
Екатерина·В ожидании первенца

Сколько длились ваши первые роды?

Девчонки, сколько у вас длились первые роды? Понятно, что у всех по разному, но стало очень интересно))

Комментарии

vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (младенец)

Четыре часа всего,от момента как проснулась…

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (1 год)

От первой схватки до родов 10 часов

От отхождения вод 15 часов

Нравится Ответить
chaplygina.brovko
Элеонора ·Мама двоих (младенец)

17 часов

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки-младенца

14 часов…🥲

Нравится Ответить
nnnn27
innn·Мама сына-младенца

6 часов 🥹

Нравится Ответить
ksesha1234
Оксана·Мама дочки-младенца

3:50ч

Нравится Ответить
mari1305
Мария·Мама сына-младенца

14 часов

Нравится Ответить
an_vi
Анастасия·Мама сына-младенца

6 часов 🙈

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

3 часа

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

3:30😅

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (младенец)

12 часов

Нравится Ответить
aaachmizzz
Стелла ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

В 6 утра начались легкие схватки, в 11-12 часов поехали в рд… в 17:40 родила.

(11-12 часов в общем)

Нравится Ответить
aria.svetlovska
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

9 часов от прокола пузыря и до родоразрешения

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

13 часов в общем

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Многодетная мама (5 детей)

5 часов

Нравится Ответить
naaasty
Анастасия·Мама сына (2 года)

Долго, в 11 начались незначительные схватки, в 20 часов поехала в роддом. Родила в 5 утра.

Нравится Ответить
black__moon
Black_moon·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 11 вечера начались схватки, в час ночи родила

Вторые в 6:30 начались схватки, в 8:00 родила

Нравится Ответить
name-name
Имя·Мама сына-младенца

5 числа в 3:20 утра отошли воды, 6 числа в 00:00-01:00 начались схватки, в 6.10 родила

Нравится Ответить
nastysha18
Nastya🌸·Мама дочки (1 год)

12 часов в общем

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (4 года)

5 часов

Нравится Ответить
andea
Екатерина·Мама сына-младенца

В 5 утра начались схватки, родила в 2 часа ночи.

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

6,5 часов

Нравится Ответить
elies_mom

3 часа почти

Нравится Ответить
mariya25kozlova
Мария·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

4 часа после прокола пузыря)

Нравится Ответить
mariya.belora1004
Мария·Мама сына-младенца

6,5 часов , сказали что первые роды это быстрые )

Нравится Ответить
889889
А·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

20 часов

Нравится Ответить
nataliya____
Наталья·Мама двоих (младенец)

2 часа 15 минут с момента схваток, вторые роды на пол часа дольше 🫣 Господи бедные девушки выше, кто 51 час это же умереть можно

Нравится Ответить
darya_25
Darya·Мама сына-младенца

9 часов

Нравится Ответить
karisha55
Карина·Мама дочки (3 года)

Дома почувствовала схватки с 11 утра, в 7 вечера была в роддоме, в час ночи родила.

Нравится Ответить
katgolubev2020
Екатерина·Мама дочки-младенца

51 час

Я думала сдохну, извините. Все три дежурные бригады были настроены только на естественные роды…

Нравится Ответить
yu.stukalova
Юля·В ожидании первенца

в итоге ер или экс? 😳

Нравится Ответить
katgolubev2020
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yu.stukalova, ер

Нравится Ответить
polinka2397
Полина·Мама дочки (1 год)

Схватки 6 часов , потуги 20 минут . Получается в 7 утра прокололи пузырь , а в 12:50 я родила 😊

Нравится Ответить
lina.ivanenko.97
Алина·Мама дочки-младенца

В 11 начались схватки в 19:15 родила,от прибытия в роддом прошло 1,20 и родила

Нравится Ответить
mammmmmi
AL❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

7 часов…

Нравится Ответить
victoriii
Виктория·Мама дочки (1 год)

17 часов

Нравится Ответить
aleksandra_o_
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

12 часов

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

7 часов

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама двоих (младенец)

7 часов

Нравится Ответить
anyyy-93
Аня·Мама сына (1 год)

9 часов )

Нравится Ответить
katya.degtyarova1995
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

17 часов

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

4 часа 25 минут.

Нравится Ответить
aruninamama
Аруна·Мама дочки (1 год)

42ч

Нравится Ответить
katuchella2016
Екатерина·В ожидании первенца

Ого.... 😳Обалдеть, вы герой. Столько терпеть эту боль....

Нравится Ответить
aruninamama
Аруна·Мама дочки (1 год)

@katuchella2016, в итог экстренное КС

Нравится Ответить