🌿𝓓𝓪𝓻𝓲𝓪
a4iponi
🌿𝓓𝓪𝓻𝓲𝓪

Девочки, кто проходил лечение у гематолога пожалуйста скажите с какими анализами лучше идти к врачу сразу? Чтобы не терять время.

Комментарии

diiiiiiiiiii
·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Оак железо ферритин в12

Нравится Ответить
a4iponi

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

ОАК, коагулограмма

Нравится Ответить
a4iponi

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить