lucky star
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Как одевать новорожденного летом: советы?

Девочки первый раз с новорождённым летом. Как одеваете ? Обычно всегда рожала когда уже прохладно было.

1

Комментарии

soulfire
Nur·Мама двоих (младенец)

Подгузник и бодик и все

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бодик

Нравится Ответить
zhumagulova.milla
Милла·Мама двоих (младенец)

Слипики бодики тонкие, на улице обязательно руки ноги закрытые чтобы солнечные лучи не попадали прямо, дома в футболке бодике

Нравится Ответить