Ольга
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Чем мазать синяки от уколов? Помогите, троксевазин не помогает!

Девочки, срочно пожалуйста помогите, чем мазать шишки и синяки от уколов, троксевазин и капуста как то не помогают, а попа уже в шоке.....😪😪😪

Комментарии

dragonfly89
Dragonfly·Мама дочки (8 лет)

Мне одна медсестра подсказала: сделали укол, кусочек от полиэтиленового пакета приложили и трусики одели. Ходите так до вечера либо утра. Никаких шишек не будет. Уже испробовали

Нравится Ответить
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, попробуем

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Гепариновая мазь, лиотон

Нравится Ответить
mama_nastasiya
Мама🍭·Мама троих детей

Просто пакет приложить. Сеточка йода мне отек сняла хорошо. Я делала, вот буквально неделе 2 назад. Бред какой-то про нельзя. Сколько вы там его намажите.

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Йодная сетка

Нравится Ответить
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

В больнице нам говорят нельзя её

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@chernay-87 а причину не объясняют, всегда и все мазали, впервые такое слышу

Нравится Ответить
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

@mariya-taro нет, сказали просто нельзя, лучше говорят мазями и массажировать)

Нравится Ответить