V&
yagoda55
V&·Мама троих детей

У кого тоже проблемы со связью и Вотсапом? Не могу дозвониться и сообщения не отправляются, что делать?

Девочки у вас тож связь моросит и Вотцап не работает ??

Комментарии

__asya__
Ася·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дааа нервничаю😑

Нравится Ответить
umm_suleyman_
kalimat·Мама двоих (младенец)

Да, а я думала вайфай моросит чтоли или ватсап устарел, опять чтоли

Нравится Ответить