Angelinka🤗
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки,не хочу в микраши ехать …да и мой мастер отдыхает сейчас….

Мне нужен мастер по коррекции бровей + покраска хной)

Нужно в районе «Церкви/Гоина»)

Или это нереально 😂😅

Обычно все мастера в микрашах у меня 🫢

1

Комментарии

dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Найдёшь норм, дай знать плизз

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А про брови так не пошла ни к кому-у всех окошки были через день или два-а мне на ик выезжать нужно было.

Поехала без бровей 😂

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

@angelinka.1 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

@angelinka.1 ну если найдёшь брови, дай знать)))

Нравится Ответить
melorie

ссылка

Район Плазы

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Я к ней хожу ( держинка чуть выше линенградки) с махали тоже многие к ней . Мне нравится то что она делает с моими бровями

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (6 лет)

Есть мастер возле вефы

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Сейчас у дочки спрошу, она ходила к мастеру, вроде возле ЦУМа

Нравится Ответить