Елена
smol91627
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки в декрете, кто работает на дому )? Чем вы занимаетесь? Говорят на ВБ какие то карточки заполняют , пару часов в день , и на озон тоже самое?

Ногти , ресницы , брови,гринвей и что то подное не интересует )🫣

Комментарии

_mari_lebedeva_
Мария·Мама сына (1 год)

Я не стала выходить в найм раньше окончания декрета, решила попробовать работать на себя. До окончания декрета ещё чуть больше года, но возвращаться в найм не планирую.

Подработку в виде сетевого маркетинга, выполнения заданий и "свой в альфе" категорически не рассматривала, хотелось что-то действительно интересное и прибыльное. Наткнулась больше года назад на обучение по открытию своего онлайн-магазина детской и взрослой одежды и заинтересовалась.

Сейчас у меня и свой магазин, и сама обучаю девочек открытию 😊

Подробнее рассказываю в своём телеграм канале 👇🌷

ссылка

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Продажи

Нравится Ответить
vertushinka
Вера ·Мама дочки (6 лет)

Тех спец в онлайн-школах. 4 года работаю, полет нормальный)

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Бух /фин управляющий

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама двоих (младенец)

Совместные покупки, опт из Китая

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Я оставила себе на беременность и на декрет репетиторство на удалёнке и работу редактором сайта. В прошлую беременность и декрет ещё торговлей дет.товарами занималась оффлайн и онлайн. В эту времени столько нет и походу уже и не будет😬, если только через инет всё сделать, на ВБ выйти, как продавец, например.

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Предупреждаю писать отзывы на Яндекс маркет, на авито это все разводы.

Нравится Ответить
ms.masha

Тоже интересует

Нравится Ответить