ummsaadd
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына-младенца
post image
8

Комментарии

aishka19
Аишка1998·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно украду фото ?

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Я которая сидела и думала . Выйти на прогулку или сделать уборку

Нравится Ответить
ummsaadd
ummsaadd·Мама сына-младенца

Выбор очевиден🤍

Нравится Ответить
miranda753

Очень хорошие слова

Что дает эта уборка…

Нравится Ответить
milli_95

Эх

Дааа

Нравится Ответить