Мика
tiramidata
Мика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Перед месячными знобит: холод и жар, анализы в норме — у кого так же? Что делать?

Девочки, перед месячными в ночь, то в холод, то в жар кидает🤦🏻‍♀️ по анализам все в норме. Хоть это бывает один день в месяц, но все же напрягает.

У кого так было? Может что то делали?

Комментарии

nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама двоих (младенец)

Гормональное. Мне питание по циклу помогло

Нравится Ответить
tiramidata
Мика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что это, питание по циклу? Соблюдение какой то диеты?

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама двоих (младенец)

@tiramidata да диета специальная

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (9 лет)

Тоже самое 🤪ещё и подташнивать может. Тоже по анализам все нормально

Нравится Ответить