🌹Светлана🌹
svetlai87
🌹Светлана🌹·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Единое пособие до 3 лет и выплата из маткапитала: можно ли получать одновременно?

Девочки, подскажите! Вот я получала единое пособие и по уходу до 1.6, как работающая. После достижения возраста дочери 1.6 я оформила выплату из маткапитала. А теперь у меня заканчиваются срок единого пособия. Я разве не могу получать одновременно до 3х лет единое пособие и выплату из маткапитала?

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Можете то из мат капитала нужно заново подавать так как приостанавливают выплату

Нравится Ответить
komam007

Можете. Если по доходам проходите

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если проходите, можете

Нравится Ответить