Я🐍Змейка
zmeyka121
Я🐍Змейка·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image

11 день после па, вечер. У меня уже сносит крышу. Я хочу уже понять да или нет.

Почему на третий день после па была кровь в малых количествах на три дня (принимать это за месячные или нет) и почему продолжает тянуть низ живота и иногда поясницу🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

zmeyka121
Я🐍Змейка·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама троих детей

А па на какой день цикла был и сколько дней цикл обычно?

Нравится Ответить
zmeyka121
Я🐍Змейка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@dlyamomlife да, печально

Нравится Ответить
zmeyka121
Я🐍Змейка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@dlyamomlife почему тянет низ живота до сих пор... После па ещё цистит был((((

Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама троих детей

@zmeyka121 возможно, воспаление.

Нравится Ответить