Елизавета
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца

Где найти нормального мужчину?

Девочки у меня вопрос( к тем кто второй раз замужем или просто второй мужчина) да и первый тоже😀 где вы знакомитесь с ними с нормальными мужиками?! Которые ценят, уважают .....и как найти в себе силы поставить точку ....в отношениях в которых втдима нет будущего (((((((

3

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (7 лет)

На работе

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (младенец)

Подруга познакомила, он её давний друг был. Я просто хотела секса, только пришла в себя после развода. Вообще ничего из себя не строила, не хотела серьёзного. Наверное этим и зацепила, 9 лет вместе.

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нас подруга познакомила. Подруга в контакте мужа нашла, давно, правда, это было. Другая семейная пара на танцах познакомилась - сальса, бачата. И ещё один пример из друзей есть, кто на танцах познакомился

Нравится Ответить
evelee
Eve·Мама дочки (4 года)

На сайтах знакомств уже многие подруги удачно познакомились.

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама троих детей

Я была его онлайн-репетитором английского 🙃😂

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца

Круто)

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

На работе

Нравится Ответить
lyalya4
Полина·Мама дочки (4 года)

На работе )

Нравится Ответить
girlnextdoor
Мэри ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Со вторым мужем на работе познакомилась)

Нравится Ответить
ber.k.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я познакомилась на сайте знакомств 11 лет назад. Причём мне повезло, это было 4 свидание, но до него нормальные парни были в принципе, обошлось без пошлых переписок и от других. Сейчас этого сайта нет уже.

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца

Сидела на сайтах...там либо малолетние извращенцы, либо дибилы😀,либо старые деды

Нравится Ответить
ber.k.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@liza.gluxova.1988 у подруги тоже так было, одни извращенцы писали. Попробуйте позже ещё раз) ну и ходите почаще по барам может, спорт мероприятия 😁

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца

@ber.k. я бы с удовольствием) но пока ребенок маленький..

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (1 год)

ВКонтакте 🤣

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Нас друг познакомил

Но это все настолько же индивидуально

Я с первым мужем жила 5лет вместе и только последний год был вот из ряда вон

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Я на сайте знакомств с мужем познакомилась😉10 лет в этом году будет со дня свадьбы.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@liza.gluxova.1988, Фотострана 😀

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца

@anamless наверное такого уже нет) а нет есть)

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить