Aika
aaika_0806
Aika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Заикание у детей: кому идти и какой курс нужен? Советы и опыт

Привет девочки. Кто сталкивался с заиканием у детей? К кому идти? Какой курс нужен?

1

Комментарии

bay_d
Dariya·Мама сына (5 лет)

Невропатолог потом логопел

Нравится Ответить
evvash
Evvash·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам помог нерва-г Кирянов

Нравится Ответить
aaika_0806
Aika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где он принимает?

Нравится Ответить
evvash
Evvash·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kyzzhibek
Жибек·Мама дочки (2 года)

Невролог, нейропсихолог, психолог, логопед. Работа в команде даст результат.

Нравится Ответить
el1ya
Эля·Мама двоих (младенец)

Невропатолог, потом логопед

Нравится Ответить
meru_16
Mira·Мама сына (4 года)

Неврапатолог

Нравится Ответить