Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Ребенок орет, зубы или что-то другое? Нурофен помогает, но переживаю: не вредно ли давать сироп?

Девочки малыш орет, я так думаю что это зубы , вчера на ночь дала нурофен сироп, сегодня к вечеру орет как резаный, снова дала сироп нурофен, теперь сижу переживаю, а вдруг не зубы, не вредно ли давать нурофен? Температуры ведь нет у него

1

Комментарии

udalova

Так он не только от температуры, но и от боли

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не вредно. Он так же обезбливает

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Исключите отит

Нравится Ответить