Жасмин
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Неправильная форма плодного яйца на УЗИ: тонус матки и угроза, у кого так было? Срок 6 недель.

Всем привет Девочки

Была на УЗИ в прошлой неделе . Срок 6 недель 5 дней . Сердцебиение слава Аллаху есть ! Все увидели . Но Плодное яйцо неправильной формы . Она изогнута . Будто овальная . Сказали тонус матки из за этого такой формы , и сказали что есть угроза . У кого так же было ? Что было в итоге ? Плодное яйцо нормализовалась ? Сегодня была у врача ничего не прописала . Говорит нужен покой .

Комментарии

loveandpeace_
loveandpeace·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Так же было, сказали тонус…Я дочу поднимала…прописали магний и свечи папаверин…сейчас все нормально

Нравится Ответить
balzhan0097
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

🤔 дәрілерлен ештеңе жазып бермеді

Нравится Ответить
balzhan0097
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Уайымдамаңыз барлығы жақсы, менде де солай формасы дұрыс болмай угроза болып жүрдім. Покой керек, жатыңыз, артық дүние ойламай миыңызды тынықтырып үйде болыңыз

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Рахмееет жаным соол ❤️ Ия сол ми тыныш емес. 2 ененмен турсан покой покинула чат…. Боладыгой 🫠 но барынша тырысып жатырмын

Нравится Ответить
balzhan0097
❤️❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@zhasmin1234567890, бала сізге керек, айналадағы адамдарды бір құдайға тапсырыңыз

Нравится Ответить
kokoshinel

Папаверин?

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Тоже вот сегодня спросила у врача . Она ничего не прописала . Просто покой говорит и все .

Нравится Ответить