Ирюша
tolstenkaya
Ирюша·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, что бы Вы подарили отличному врачу с которым рожали? Врач мужчина

Комментарии

dia-katuwa
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Деньги!

Нравится Ответить
kat249
Екатерина·В ожидании первенца

Коньяк и банку икры красной

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Деньги дарила 😅и бутылку хорошего вискаря

Нравится Ответить
796
Елена·Мама дочки-младенца

Может корзину с вкусностями: орехи, сырокопченая колбаса, кофе и тд

Дарила врачу женщине из частного роддома букет, торт из кондитерской Прага и молотый кофе

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рожала в частном роддоме, поэтому дарили коньяк и конфеты

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·Мама двоих (младенец)

пишите фамилию, всех тут знаем, и знаем предпочтения 🤣

Нравится Ответить
ulalla20
Юлия·В ожидании первенца

Деньги я думаю, а он уже решит для себя куда их потратить)

Нравится Ответить
chestnov69
Наталья·Мама троих детей

Деньги 💰

Нравится Ответить
momlml
Оля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Явки и пароли отличного врача)))

Сертификат куда нибудь) в ту же винотеку например , твой тай

Нравится Ответить
momlml
Оля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Это если по контракту рожали

Если по омс, то конечно деньги

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Конечно деньги 💰, мы по крайней мере деньги в конверте давали врачу и акушерке

Нравится Ответить
tolstenkaya
Ирюша·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Роды по контракту, поэтому не деньги)

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@tolstenkaya у меня тоже по контракту, по мимо контракта после родов мы ещё по конверту давали ...там с контракта врачу совсем мало идёт, в основном всё идёт на благо больницы

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

@tolstenkaya, тоже давали деньги, несмотря на то, что рожала по контракту, им же там процент идёт, а не вся сумма)

Нравится Ответить