Mom115
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Арбузы уже кушаете?

Девочки, привет! Арбузы уже кушаете? Мы еще не кушали, вот все хочу взять

1

Комментарии

alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Мы уже забили на это и кушаем😅

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки! Пошла мужу говорить, чтобы купил арбузы😁

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Я с 26 июля ем)

Нравится Ответить
iiisss

Всегда удивлялась людям которые бояться кушать арбузы 😅 мы уже активно с мая месяца едим 🤣

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Да, я больше за детей боюсь. Я в классе 10 так ими траванулась, с тех пор боюсь 😅

Нравится Ответить
danaryuu
Dana Ryuu·В ожидании первенца

Даа, постоянно берем

Нравится Ответить
fortuna712
Yasti🦋·В ожидании первенца

Давно ))) уже больше месяца точно 😋

Каждый день, иначе я как рыба без воды 😌

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

С начала июля начали

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

Сегодня только ела

Нравится Ответить
erinb
FE💞·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Каждый день почти кушаю. У меня арбузотерапия🤣🤣

Нравится Ответить
mamadvuh2123
мама двух девочек·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оч сладкие уже)

Нравится Ответить
akylaj777
Акылай·Мама троих детей

Кушаем,вкусные

Нравится Ответить
zemfi
Ze·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы в этом году рано начали кушать, помню в прошлом году только в августе начинали

Нравится Ответить
_gosha_
Маришка·Мама двоих (младенец)

Я кушаю ,кормлю грудью и кушаю )))

Нравится Ответить
lizkalion
Lizka·В ожидании первенца

Даа давно уже

Нравится Ответить
niki_viktoriia
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Уже штук 10 точно съели

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Местные начали кушать недавно)

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да, кушаем

Нравится Ответить
goldenm
🌙·Мама сына-младенца

Привет) даа, кушаем с начала июля, оч вкусные)

Нравится Ответить