Анна
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

Уродство швов КС?

Девочки, швы после КС сильно уродские?

Комментарии

kissenok92
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына-младенца

Тут еще резинкой передавило немного . Но я договаривалась на пкс и сразу обговорили с доктором , что бы все аккуратно сделали

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

@kissenok92 хороший у вас шовчик, почти незаметно.в Краснодаре вроде лазером делают, у вас швы более аккуратные, а в Новороссийске делают по старинке

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына-младенца

@ane4ka_kkk, я не знаю чем , но меня прям устраивает , доктор умница

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

А последствия какие то были? А то в интернете много пишут негативного-воспаления и т.д

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У пеня вообще не видно. Но зависит от врача

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за отзывы🙏

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

После операции не разглядывала😁пластырь был, да и желания не возникало

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Зависит от врача. Но вообще сейчас аккуратно шьют. Мне делали 14 лет назад. Шов очень низко, маленький, аккуратный, естественно уже давно посветлел. И фактически незаметен. Даже если очень низко надевать бельё, шва не видно.

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вообще практически не видно его

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

От врача зависит аккуратность.

У меня уже ни что не видно.

А по началу конечно там пиздец страшно всё))

Нравится Ответить