Туту
bmw.no
Туту

Беременность? Задержка

post image

Всем привет! Девочки, это оно? Третий день задержки, вчера первых два, последний сегодня. Самый верхний утро, посередине вечер, последний сегодня утро #первыйпост

8

Комментарии

k.mironova
Кристина·В ожидании первенца

Онооо, поздравляяяю🤗🤗

Ой, вроде только недавно увидела свои заветные, долгожданные полосочки, а уже половина срока позади🤭

Нравится Ответить
le0doma

Похоже что да )

Нравится Ответить
okc_o

Оно! 👍🏼 Поздравляю вас 🥳💐

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну конечно оно

Нравится Ответить
bmw.no

Всем спасибо! 🤗

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Оно самое🤩🤩🤩

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Дааааа 🥰

Нравится Ответить
valentina.
Valentina·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
liana.liana07
Liana T·Мама троих детей

Доброе утро ☀️ оно самое 😻😻

Поздравляю вас ♥️

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Да оно 🌺

Поздравляю!

Нравится Ответить
jauntys
Jammy·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Конечно! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить