Анастасия Ярош
asiaj.stepanova
Анастасия Ярош ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, заправлять поло с короткими рукавами в брюки — нормально?

Девочки, а поло с короткими рукавами и с брюками если заправить будет нормально смотреться или не очень?

Комментарии

pavlovaav
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить