Farida
ardanovafarida313
Farida·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Каким средством для стирки новорожденных пользуетесь?

Девчушки всем приветик. Каким средством для стирки новорожденных пользуетесь?

2

Комментарии

evgeniya_smm
Евгения·В ожидании первенца

Мылин дом или Pure water, очень с хорошими составами для детей

Нравится Ответить
kiro22291
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Гель ёкосан

Нравится Ответить
annakla
Ксения·Мама дочки (1 год)

Mipao либо Lovular и салфетки у них влажные идеальные

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (1 год)

Гель Mepsi

Нравится Ответить
aleksandria13
Александра·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всегда покупала обычный гель для стирки,сейчас когда гель когда капсулы,что то специальное детское не берем. Разницы никакой

Нравится Ответить
kristiti22
Кристина·Мама дочки-младенца

Детское мыло жидкое ушастый нянь

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Mepsi

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (1 год)

Синергетик

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (1 год)

Он полностью без запаха, мы и себе им вещи стираем

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Общий порошок как у всех-ариель

Нравится Ответить
kristin_la
Крис·Мама дочки-младенца

Аналогично 😂

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Синергетик

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама двоих (младенец)

Pure water

Нравится Ответить