Марьям
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Палаты в мама Патимат одноместные?

Девочки в мама Патимат потология там палаты одно местные?

Комментарии

saidova-2021
Halima·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

В потологию свои пижамы разрешают или же их сорочки только?

Нравится Ответить
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Незнаю меня во второй направили тут только свои сорочки

Нравится Ответить
mamina05
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кондер как я знаю был только в коридоре и все

Нравится Ответить
i.patya
Пати·В ожидании первенца

Я как раз лежу в одноместной , лежала в двухместной тоже хорошо , в одноместной свой холодильник

Только этим отличается палата

Нравится Ответить
i.patya
Пати·В ожидании первенца

@msheykhammatova, бесплатно , я тут долго лежу , и постоянно у меня срывы , я плачу , поэтому не хотелось мешать кому то, и перевелась

Нравится Ответить
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nonameeeeeeee, бедная 😢почему так долго лежишь?

Нравится Ответить
i.patya
Пати·В ожидании первенца

@msheykhammatova, воды отошли 12 дней назад

Лежу , донашиваю хотя бы до полных 36 недель

Нравится Ответить
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

А там есть кондиционер или как спасаются в палате от жары?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·В ожидании первенца

Нет

Тут нигде на этаже нет кондея

Только окна , но ветерок хороший от окна

Палаты чаще всего 2-4 места

1 местных мало

Я в одноместную попала и не жалею 🤣

Нравится Ответить
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@asi_cakes, блин я умру от жары а вентилятор разрешают?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·В ожидании первенца

@msheykhammatova, не умрете

Я тоже ужасно переношу жару

Да - ночью жарче чем утром , но можно сполоснуться и станет прохладно

А вентилятор я не брала , но вроде как маленький по типу ручного можно

Нравится Ответить
msheykhammatova
Марьям·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой просто не люблю быть одна😂

Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنا·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Одноместные и двухместные вроде

Нравится Ответить