Марина
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, иду первый раз на лазерную эпиляцию (глубокре бикини+подмышки)

Диодный лазер.

Больно это? Помню ходила на шугаринг и это была пытка для меня 🤯😅

Комментарии

nadin.13
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не больно

Нравится Ответить