Настя
nastya_bondar
Настя ·Мама четверых детей

Какие успокоительные выбрать?

post image

Девочки,какие успокоительные пьете ?)магний с фенибутом не предлагать 😂

29

Комментарии

tatabjuti
Тата·Мама сына (6 лет)

Грандаксин, но он по рецепту.

Нравится Ответить
irina200884.gom
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Что-то сегодня повышенная статистика на посты о жизни многодетных))) сразу можно и решить рожать/не рожать, заодно записать на будущее что прикупить, чтобы выпить)))

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какая замечательная фотография.Все же детки-это гордлсть для женщины)

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Я когда-то своей подружке задала вопрос, на чём она сидит, после того как она начала выставлять в сторис как её дети, то в луже купаются, то в грязи, то ещё где-то, а она спокойно стоит и смотрит 😂 она сказала, что фенибут 😂

Нравится Ответить
vikuleenka3

Ничего не помогает,нужно изменить жизнь либо отношение ко всему,изменить отношение не моя тема....поэтому я не могу тоже найти лекарств... послушаю

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Мне бы не помогло, если бы я была в центре фото😂 а вы улыбаетесь, значит не все так плохо))) мне афобазол немного помогал. И коричневая валерьянка если пить курсом, а не иногда.

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама четверых детей

Это видимо уже нервная улыбка😆😆😆😆

Нравится Ответить
ttaannyyaa123
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Винчик)

И помощница по дому)

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё не начинала пить, НО после родов, чувствую начну тоже)))

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (3 года)

Адаптол

Нравится Ответить
ta.tka
Tati·Мама дочки (3 года)

Меня тоже Адаптол выручает))

Нравится Ответить