zvirv
zvirv_
zvirv·Мама троих детей

Что помогает от выпадения волос?

Девочки ,посоветуйте что нибудь от сильного выпадения волос 🙏🏻

Ампулы какие-нибудь , витамины , процедуры 🙏🏻 что , кому помогло 🙏🏻

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (9 лет)

Массаж кожи головы хорошо помогает, из ухода я наносила на корни укрепляющий спрей реаниматор Хорс Форс, постепенно выпадение прекратилось, заметила появление новых волосков на проплещинах.

Нравится Ответить
hard_me_softer
Аня·Мама сына (7 лет)

Очень помогли эти ампулы, недорогие, не жирнят волосы, как репейное масло, например, и очень эффективные

Алтея Сыворотка для роста волос с аргинином, 10 ампул по 2.5 мл

ссылка

Нравится Ответить
nina_parimir
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nina_parimir
Нина·Мама двоих (младенец)

Мне помогли ампулы от констант делайт

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки-младенца

У меня тоже сейчас начали падать волосы

Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас это норма

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки-младенца

@kamilla19, да я поняла уже😁

Нравится Ответить
theis
sakina_77·Мама двоих (младенец)

Репейное , касторовое , кокосовое масло

Все нанести на корни и можно на длину

Нравится Ответить
maya000
Майя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Блин я пыталась(( это ужасно жирно))) тяжело потом смыть

Нравится Ответить
theis
sakina_77·Мама двоих (младенец)

@maya000, там нужно чуть горячей водой и пару раз намылить

Но эффект не заставляет себя долго ждать

Нравится Ответить