amira
almri
amira
post image

Девочки, нормально темнеем? Задержка только завтра

Комментарии

dash_aaa
Дарья·В ожидании первенца

а тесты у вас с какой разницей во времени сделаны?

Нравится Ответить
dash_aaa
Дарья·В ожидании первенца

@almri, сделайте завтра) будет ясно уже

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@almri, так между ними разницы и не должно быть, если один день. Надо сделать послезавтра и посмотреть. Но до послезавтра вы не дотерпите так что сделайте завтра)

Нравится Ответить
almri

@valerivalery, да, терпеть сложно😅 с первого теста до последнего разница 6 дней

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама двоих (младенец)

Темнеем 😄

Обычно пишут «ярчаем»

Извините , что не по теме , просто забавно 😅

Нравится Ответить
almri

@galisha.forostyanaya, 🤗🤗

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

На самом деле темнеет более правильно. Яркость это все-таки другое. В фотошопе яркость на максимум это почти белый цвет) но с тестами как-то на форуме так сложилось.

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама двоих (младенец)

@valerivalery, ну так я и говорю про форум )

Нравится Ответить