Таня
ma.ma.temi
Таня·Мама сына (3 года)

Какой рис лучше для плова: советы опытных

Какой рис самый хороший для плова

1

Комментарии

kylemish
Олёша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мистраль басмати

Нравится Ответить
raduzhno
К·Мама дочки (2 года)

Басмати

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (2 года)

Жасмин и басмати 🤌

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Жасмин🤤

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Рис для плова

Нравится Ответить
avgustina2011
Августина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lina.malinina
Лина·Мама двоих (младенец)

Тоже за басмати

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Длинозерный пропаренный.

Замочить часа на 3, потом промыть раз 15.

Будет рисинка к рисинке)

Нравится Ответить