Ася
aaasya
Ася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рас-Аль-Хайма в августе: как там с жарой?

Девочки, кто отдыхал в августе в Рас-Аль-Хайме? Сильно было жарко?

Комментарии

ksk_934
Сауле·Мама сына (2 года)

Были в марте, море было прохладным для малышей, но в целом комфортно 30

Нравится Ответить
kitana1313
kitana1313·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В ноябре были 30-33 было

Нравится Ответить