Ирина
tenyaevairina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ринопластика Калининград: отзывы, где лучше сделать?

Доброго дня!

Девочки, кто нибудь делал ринопластику в Калининграде? Есть отзывы, можно в личные сообщения

Комментарии

marina39

Если форма, вип клиник вроде ничего, но все всегда спорно, знакомая делала в Бразилии, проблемы уже 5 лет подряд не отпускают, форму сделали норм, но дышать нос перестал… а по сути нос был нормальный, но ей хотелось узкий

Нравится Ответить