Виктория
persi_55
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рабочее место ребенка у окна: что там у вас? Стол и шкафы?

post image

Девочки привет! У кого примерно так обустроено рабочее место ребенка, что у вас на окне? Скоро предстоит обустраивание детской для сына, хотела такого плана стол и шкафы. Но вот не очень нравится как рулонные шторы смотрятся.

Комментарии

detskaja_mechta
Наталья·Мама троих детей

На картинке римские шторы, можно сделать рулонные (дешевле получится), есть ещё плиссе на каждую створку окна

Нравится Ответить
fanka000
fanka000design·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
persi_55
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо! Вроде и неплохо смотрится, но кажется не так уютню как со шторами чтоль...

Нравится Ответить