Xochy.tortik
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Фиксики в Меге: стоит ли идти с детьми? Отзывы

Девочки, привет.

Фиксики в меге интересно или не стоит идти?

Комментарии

skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы не ходили, но девочки которые туда ходили не советуют , нечего там делать

Нравится Ответить