Лена
klena06
Лена·Мама дочки-младенца

Эспумизан или Саб Симплекс: что лучше для малыша?

Девочки,что эффективнее по вашему опыту, эспумизан или саб симплекс?

У нас бэби калм,не особо помогает.

Хочу поменять на что-то из выше перечисленного.

Комментарии

marina_andreevna
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо пробовать, так не поймешь

Нравится Ответить
elen14831863
Алёна·Мама троих детей

эспумизан

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нам только эспумизан помогал

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца

Боботик помогал, эспумизан- нет

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А еще лучше Пробиэль. Один раз утром дали никаких проблем целые сутки 👍

Нравится Ответить
elena__l
Лена·Мама дочки-младенца

Саб симплекс мне показалось. Но ещё лучше боботик.

Нравится Ответить