ЕвгенияСергеевна
mom_evgeniya
ЕвгенияСергеевна·Мама дочки (1 год)

БЛОНДИНКИ, девочки с Эйр тач, посоветуйте маску от ломкости волос, ломаются волосы после окрашивания. И какой уход посоветуете ? После Эйр тач ботокс видимо нельзя ?

Комментарии

alenushkina27
Алёна·Мама сына (1 год)

Лонда, липидная маска ) раньше работала в этой сфере , многие мастера для блонда ее используют)

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня мелирование, я делаю кератин. Волосы не обламываются. Маска тефия

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (2 года)

Маска липидная для интенсивного восстановления волос 500мл Tefia

ссылка

Нравится Ответить
olisia80
Олеся·Мама троих детей

Великовата да цена, я у поставщика ее беру за 618₽

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына (4 года)

Маска для волос питательная без утяжеления Витэкс

ссылка и эта, дешёвая но прям офигенный эффект

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына (4 года)

Эта маска помогла мне хорошо, но я ее держу минут 20, но волосы прям ожили

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына (4 года)

Профессиональная восстанавливающая маска для волос 10 MASIL

ссылка

Нравится Ответить
oksanavladimirovna
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно, как раз только его и можно, не ранее чем через 2-3 недели

У меня серия эстель от кутюр

Самое главное это сушка феном до полного высыхания, нельзя ходить с влажными и тем более мокрыми волосами

Нравится Ответить
mom_evgeniya
ЕвгенияСергеевна·Мама дочки (1 год)

После ботокса нельзя с мокрыми волосами?

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (2 года)

Ботокс можно, а так попробуйте линейку проф. шампуней от матрикс

Нравится Ответить