Osteona
osteonchik
Osteona ·Мама двоих (младенец)

Когда приходит молозиво и молоко после родов: советы и чаи?

Девачки в роддоме когда приходит молозиво и молоко, родила 28 вечером до сих пор нет даже намёка на молозево, или какие чаи и растворы модно выпить чтобы прибыло молочко … памогитее

Комментарии

kimann
Аня Ким ·Мама двоих (младенец)

У меня 2 раза на 6й день молоко только приходило. Эти дни малыш кушал смесь. Сейчас наладили гв и убрали смесь

Нравится Ответить
kimann
Аня Ким ·Мама двоих (младенец)

Главное не переживайте)) так молоко быстрее придет, пусть кушает смесь, потом наладите гв

Нравится Ответить
nora_red
Nora·Мама двоих (младенец)

Часто прикладывайте, уберите смесь. Пусть сосет долго. Сегодня уже молоко придет. Не нервничайте. Больше отдыхайте

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

Вам так кажется если ребенок сосет то молозиво идет

Нравится Ответить
zhyndyhatun
Жынды Хатун ·Мама двоих (младенец)

Сегодня к вечеру или завтра наверное придет молоко.

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

А чем кормите два дня?

Нравится Ответить
osteonchik
Osteona ·Мама двоих (младенец)

Смесь нан

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

@osteonchik, часто прикладывайте

Уберите смесь только редко

Я тоже 28 рожала сына с нами в палате ребенок кричал сильно она яро толкала грудь но что то было не так и только смесь спасла на 2 часа чтобы она поспала молоко придет обязательно

Не привыкайте к смечи частое прикладывание смесь ну крайне редко

Сосать тоже труд

Нравится Ответить