Альбина
albina.giza2010
Альбина·Мама двоих (младенец)

Живот часто в тонусе даже когда лежу: нормально ли это?

Нормально , что живот часто приходит в тонус , даже когда лежу , сплю ?

Комментарии

cheguevara
MrsElle ·Мама троих детей

Ну пора уже, так что да.

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

Это треники

Нравится Ответить