Влада
obolenskaavlada
Влада·Мама дочки-младенца

Со скольки месяцев поильник? Делимся опытом!

Девочки, со скольки месяцев начали пользоваться поильником ?

Комментарии

yuliafar
юлия·Мама сына-младенца

С 6 мес

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Наверное с 6

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

С 6, как ввела прикорм

Нравится Ответить
kira.2030
Кира.·Мама сына-младенца

Сейчас вот хочу купить, так как бутылку уже выдирает из рук и обливается

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

С 4м с силиконовым мягким носиком давала. Но не особо заценила. Ближе к 10 мес с трубочкой зашёл

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Со старшей с 4 мес, с младшей с года. До года она не брала поильники, только кружка

Нравится Ответить