Марина
marina_turagent
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Счастье до слез! Услышала сердечко малыша на 3-й беременности, делюсь

Девочки, захотелось поделиться😊 Сегодня испытала счастье до слёз реально. Я уже писала здесь, что пока не ощущаю шевелений на моём сроке, несмотря на третью беременность. Из-за плаценты по передней стенке матки.

Сегодня была на очередной явке у гинеколога, не могла дождаться прям её. Хорошо, на утро записалась. А ждала так, чтобы хоть сердечко моего малыша услышать🙏 так волновалась.

И когда услышала его стук, лёжа на кушетке, прям почувствовала, как слёзы счастья подступают🥲🥲🥲 Врач сказала, что всё хорошо!

И ещё посоветовала вечером ложиться на спину и прислушиваться. Пока тщетно😊 Буду практиковать каждый день💓

14

Комментарии

milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

А мой малыш как месяц пинается

Иногда так сильно , я думаю , блин ты же еще кроха совсем 😅🥹 дальше что ? 😳

Первого сына почувствовала после 20 недели

Нравится Ответить
marina_turagent
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мой сын так пинался под конец беременности особенно))

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня уже вовсю пинается, но не так сильно как хотелось, но я слышу ее. У меня с конец 16 недели начала шевелиться

Нравится Ответить
marina_turagent
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот я тоже ждала с этого срока, раз третья. А потом девочки здесь просветили)) про плаценту😊 у меня, как оказалось, как раз то самое расположение, что аммортизирует шевеления))

Нравится Ответить
sobolevak381
Anna·Мама троих детей

Прелесть))) так вас понимаю 🥹

Нравится Ответить
marina_turagent
Марина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

🥰💞

Нравится Ответить