Яна Романова
yana_romanova
Яна Романова ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Дети шевелились во время схваток?

Девочки, шевелились ли у вас дети между схватками или во время?

Все забыла за 6 лет, лежу и думаю, тренировочные ли это…

Комментарии

tanyuka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Первая тихо сидела , а вот второй да …

Нравится Ответить
yana_romanova
Яна Романова ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (младенец)

Дааа… я ещё у врача несколько раз спрашивала это нормально, что она между потугами так шевелится внутри 😳😳😳😳

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки-младенца

только что осознала, что не помню

концентрация была на схватках и ктг

но мне кажется, что после 5см мало

Нравится Ответить
blondi1990
Елена ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

О да, в родах дочь шевелилась, это было адище😓🙈

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын в схватках практически не шевелился, прям тихий был, а вот дочь отжигала не по детски, мне казалось что она быстрее просто из живота выйдет😅

Нравится Ответить
glazovaa
Ариша·Мама сына-младенца

В самом начале-да. После раскрытия 5-6см уже затих))

Нравится Ответить
julia080
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, в роддом ехали шевелился, когда схватки усилились затих

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

Шевелилась, но менее активно обычного

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я помню что мало точно, меня тогда напрягло это

Нравится Ответить