Карина
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В саду вши: что делать? Ваш опыт и советы

Поделитесь, пожалуйста, опытом, если в саду вши, что должен сделать сад?

Как было у вас?

Комментарии

alexa0202
Алекса·Мама сына (11 лет)

Карантин, обработка постельного, матрасов, подушек, уборка.

Нравится Ответить
mamigood
Ольга·Мама дочки (2 года)

Закрывают да. Сразу обработайте шампунем, мы в аптеке покупали Педикулен Ультра, помогает сразу, если вдруг подцепили.

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (4 года)

Группу закрывают обычно на карантин

Нравится Ответить