Юлия
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Гипоксия при шевелениях: норма?

Девочки, начиталась про гипоксию при продолжительных шевелениях. У меня под вечер малыш прямо подолгу шевелится. У кого так было/есть? Норм/не норм? Чего врачи говорили или узи показывали? Чё т волнуюсь

Комментарии

maria.garibyan
мария·Мама дочки (1 год)

Тут наверно и от малыша зависит. У меня в начале была пассивная. А последний мес треш полный. Лежала на левом боку вроде как помогало.

Не читайте много в инете , я тоже читала и страшно было😀

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ложитесь на левый бок и успокойтесь.

Нравится Ответить
sobolevak381
Anna·Мама троих детей

Каждый день, весь третий триместр с 20.30 до 22.00 примерно такое вытворял, родился здоровенький

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня всю беременность активно шевклилась. Нормальная родилась

Нравится Ответить
mildtaste
Анна·В ожидании первенца

У меня супер активный малыш, они все разные. А на вашем сроке еще и повернуться может по разному, день сильнее шевеления день меньше, поменьше беспокойтесь

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Фух) Спасибо🫶🏻😊

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всегда были дети активные. Все хорошо,даже не загонялась

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Отлично🫶🏻

Нравится Ответить
natala82
Натали·В ожидании первенца

Подскажите, а как родились тоже активные?

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@natala82, 🤷🏻‍♀️честно не помню. Знаю что очень спокойно все,по ночам спали и не ели,каких то бессонных ночей у меня не было. Первое время кушали спали и все

Нравится Ответить
peteri54
Ася·В ожидании первенца

Читала такую информацию, что у них пик активности вечером. мой так все время активничает, как собираюсь спать начинается дискотека на пару часов

По узи все нормально, кровотоки тоже

Но если волнуетесь, лучше сходить на узи

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Вот у меня тоже, как ложусь- просто диско вселенское стартует

Нравится Ответить
dashylunka190989
Дарья .·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Доплер сделайте это смотрят кровотоки, если всё хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо 👌🏻

Нравится Ответить
alimova.elizoweta
Елизавета·Мама сына-младенца

Если переживаете, сделайте допплер. УЗИ в этом вопросе менее информативно. А вообще у меня сынок всю беременность избивал меня, не давал лежать, заставлял двигаться. Только так затихал. Практически не переставая активничал с недели 20.

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Допплер - это что?

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

У меня оч активная и в теч дня и вечером особенно, по узи все тьфу тьфу тьфу отлично, протоки и кровоснабжение в норме, анализы тоже

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

О, это хорошо😊

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

@yulya.1302 я тоже у врача спросила это, он лишь посмеялся))

Сказал, что все впорядке)

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

@nssty2001, ну вот я у врача не спрашивала еще, поэтому написала сюда, а то уже чувствую, что начинаю себя накручивать)

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Если переживаете узи.

В остальных случаях отключите интернет 😅 там много чего пишут.

У меня ребенок всю беременность мало шевелился 🙄 и я переживала, что мало шевелится и это проблема. А он просто засоня, как и сейчас в принципе)

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Выпейте магний и успокойтесь

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Выпила

Нравится Ответить
oliv13
Ольга·В ожидании первенца

Меньше читайте)) я так делаю =)

Нравится Ответить
yulya.1302
Юлия·В ожидании первенца

Тоже вариант)

Нравится Ответить