Ильмира
ilmirochka94
Ильмира·Мама дочки (3 года)

Образ в студии almake102

Добрый вечер, может кто-нибудь делал образ (макияж+причёска) в студии al_make_102? Понравилось?

P.S Возможно кого то другого порекомендуете. Заранее спасибо😊

Комментарии

nab-777
Алла·Мама сына (8 лет)

Я делала у Рейтер, получилось класс, хорошо справляется со всеми нюансами, ну и прислушивается к вашим пожеланиям

Нравится Ответить
albina_lera
Альбина Решетова·Мама дочки (7 лет)

Мне больше всего нравиться у Ирины Рейтер. Сколько перепробовала а все равно к ней возвращаюсь

Нравится Ответить
ganeichregina
Регина Десяткина·Мама двоих (младенец)

Я делала на новогодний корпоратив макияж у нее, а прическу девочка другая. Весь вечер комплименты собирала, всем очень понравился

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына-младенца

Я на свадьбу делала у нее

мне не понравилось

Тяп ляп быстро она мне сделала за 20 минут

Нравится Ответить
elenka.net
Елена·Мама сына (4 года)

Тоже самое! Как вспомню, так вздрогну! Всех одной кистью

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (2 года, 9 лет)

💯 тоже делала на фотосессию, не понравилось

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я делала пару раз, в основном к ее девочкам попадала, один раз к ней на макияж, мне понравилось, особенно за такую цену, сейчас не знаю повысила нет.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (младенец)

Немного не в тему, посоветую на будущее Кристину Ушанову. Christa_vi вроде в инсте. Это талантлевийший человек, с золотыми руками визажист и просто обалденная женщина. Она правда в декрете, может вышла уже. Страдаю пока))) лучше не нашла. Сходите как-нибудь, не пожалеете.

Нравится Ответить
avhadieva1992
Алина·Мама сына (3 года)

Плюсую за Кристину , всегда с ее макияжем получала миллион комплиментов

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Обожаю Кристину! Это единственный визажист к чьему макияжу просто ни придраться 🥹

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (младенец)

@rv.nrg Полностью согласна, все её работы шикарнейшие!!! Ни разу мимо, она правда гениальная.

Нравится Ответить