Мадина
havveee
Мадина·В ожидании первенца

Положительный тест на подтекание вод: что делать?

Девочки , кто проводил тест на подтекания околоплодных вод , как я понимаю это у меня положительный результат получается ?

Комментарии

yasmina-magomedova
Умм Мухаммад·Мама сына (2 года)

Первый раз такое вижу можете объяснить для чего и когда эты прокладки ставиться ?) очень интересно ухти

Нравится Ответить
havveee
Мадина·В ожидании первенца

@yasmina.magomedov, это прокладка специальная на наличие подтекание околоплодных вод я поставила когда начала замечать что трусы мокрые последние дни .

Нравится Ответить
ayskhanova
Селима·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Да

Нравится Ответить
havveee
Мадина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magomedova_22
madina·В ожидании первенца

Скорее всего да

Нравится Ответить