IG
igig
IG·Мама дочки (5 лет)

МРТ под наркозом детям в МИБС: отзывы и опыт?

Девушки, делал ли кто-нибудь мрт под наркозом детям в МИБС, расскажите, пожалуйста, как всё прошло?

Комментарии

mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Делала дочери без наркоза, в 4 года, в открытом аппарате. Держала за руку, читала книжку.

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (6 лет)

Все хорошо

Нравится Ответить
igig
IG·Мама дочки (5 лет)

Скажите, пожалуйста, там масочный наркоз? Девушка из колл центра не смогла ответить и сказала, что наркоз в 10.30, а само исследование в 11.30. (Мрт головного мозга), ребёнок действительно так долго находится под наркозом во время исследования?

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (6 лет)

@igig, мы делали 3 года назад почти, в песочке ( там мибс тоже) да, наркоз масочный. И наше обследование было около 2 часов

Вы на что проверяетесь?

Нравится Ответить
igig
IG·Мама дочки (5 лет)

@woolpex, спасибо большое за ответ. у нас головные боли, назначили мрт ГМ с ангиографией.

Нравится Ответить