Ольга
kerrigan
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Чаевые горничным в отелях Турции и Египта: ваш опыт?

Девочки опрос. Вы всегда оставляете чаевые за уборку в отелях? Турция/Египет.

Комментарии

m-vag
Мария 🌍·Мама сына (7 лет)

Не оставляю

Нравится Ответить
ulyaly10
Ульяна·Мама сына-младенца

Муж всегда оставляет, иначе убирают так себе. Еще в Египте любят шоколад наш. Можно шоколадками

Нравится Ответить
rubtsova.va
Валерия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
rubtsova.va
Валерия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Мы оствляли то по 1& то шоколадку, крутили нам всяких чудиков из полотенец. А самое главное мыли пол и унитаз

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Да

Нравится Ответить