Полина
pugovka00
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девы

Моментами тянет поясницу и живот, слабость, в сон клонит.

Погода влияет? Или стоит доехать в жк? Так то прием завтра 🧐

Комментарии

christl
Кристина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Уже две недели так живу…и постоянные треники(

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама троих детей

Я доехала до жк, положили вот в роддом 🫠

Нравится Ответить
christl
Кристина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@pugovka00, в связи с чем? Как сегодня чувствуете себя?

я сегодня была на приеме, меня отпустили - теперь думаю 🤔 может зря 🫠

Нравится Ответить