ЕЛЕНА
eplehanova2
ЕЛЕНА

Какие костюмы выбрать на осень-зиму для ребёнка 2 лет?

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, костюмы или комбенизоны каких Фирм (на ребенка 2 лет) лучше выбирать на осень/зиму?! Может быть кто-то фото моделей может скинуть? Какие марки выбрать Crocid, Lassie,Reima?! Всех заранее благодарю!

1

Комментарии

astashkova15
Людмила ·Мама сына (2 года)

Мы крокид берём, нас полностью устраивает.

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить
northernlights

Зима Дидриксон. Осень софтшелл любой фирмы

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

На холодную зиму Kerry покупаем, до -25 отлично. На супер холода купили Bask kids в этом году.

Еще из брендов мне нравятся и покупаю сыну Didriksons, Molo, Reima

Из обуви pablosky, Geox и jog dog

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Pogo взяла - осень.

Minidino - зима

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить
katerina_fom
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нам плейтудей нравится.

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо!

Нравится Ответить