Анна
ha4
Анна·Мама дочки-младенца

Вмятина на голове у грудничка: что делать? Опыт мам и советы ортопеда (3,5 месяца)

Девочки всем привет!

Ребенку 3,5 месяца, нигде не ударялся, не падал. На голове появилась маленькая вмятина. Муж говорит, это потому что качаем на одной и той же руке, что мол кости гибкие еще. Я сойду с ума, завтра идем к ортопеду, но занимается ли он таким вопросом, я не знаю. Это трындец. Было ли у кого подобное? Что делали?

1

Комментарии

y.calipso
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пришлите мне фото, у моего подобное

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама троих детей

Да, начать нужно с ортопеда. И обязательно менять стороны/руки, педиатр должна была объяснить это. Перекос идет полностью, если носить на одной руке. Но она у вас еще совсем малышка, быстро исправится, не переживайте так

Нравится Ответить
34cvetik36
светлана·Мама дочки (1 год)

Дочери остеопат выравнивал голову, чуть слежалась на одну сторону, помогло

Нравится Ответить
lily28.09
Lily·Мама сына-младенца

Была как-то вмятина в виде линии, отлежал. Прошло на след день

Нравится Ответить