riiisha
riiisha
riiisha·В ожидании первенца

ГТТ результаты где посмотреть?

Девочки, привет)

Кто наблюдается в жк 16 поликлиники подскажите, пожалуйста, результаты ГТТ придут только врачу? Или я где-то могу сама посмотреть?

Явка только 7.08, я с ума сойду от любопытства😄

2

Комментарии

ira.sh
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я сама позвонила врачу на следующий день и мне сказали результат. В первую беременность был Гсд- врач сама меня набрала)

Нравится Ответить
riiisha
riiisha·В ожидании первенца

Да как-то со мной своими контактами никто не делился😅

Нравится Ответить
ira.sh
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@riiisha, ох странные(( мне сразу дали мобильный номер кабинета, акушер отвечает всегда

Нравится Ответить
veronika8863
Вероника ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Врачу,но если что то с анализом не так,они заранее сообщают и говорят записаться уже к эндокринологу и соблюсти диету. Так же когда к ним подойти

Нравится Ответить
__kristik__
Кристина·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

А у кого на учете стоите, если не секрет?!

Нравится Ответить
riiisha
riiisha·В ожидании первенца

Ануфриева

Нравится Ответить
nastyasnm
Анастасия·В ожидании первенца

Врачу

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Если что-то не так будет они должны прозвонить. Мне звонили как только пришёл анализ

Нравится Ответить
p_v_k
Олечка ·Мама двоих (младенец)

Напишите врачу

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Только врачу

Нравится Ответить