юлия
julia13ti
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Может кто сталкивался , в мазке лейкоциты , сдавала посев , фемофлор все чисто. В декабре цитологию , впч , инфекции чисто , в чем может быть еще проблема , жалоб нет , в ЖК свечи назначают не чего не меняется

Комментарии

julia13ti
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Ну у меня эктопия может поэтому

Нравится Ответить
olya77722
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да она у всех почти. У меня в том числе, вы думаете ее свечами вылечите чтоли..

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@olya77722, нет , свечи от лейкоцитов назначали , сказали надо понизить до 20 их в ЖК

Нравится Ответить
olya77722
Ольга·Мама дочки (4 года)

Это нормальная флора, если вас ничего не беспокоит не лечите. Это врачи выдумывают..

Нравится Ответить
julia13ti
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Уже 2 свечи ставлю

Нравится Ответить
peteri54
Ася·В ожидании первенца

Это условно патогенная микрофлора, они есть у всех

Нравится Ответить
johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

Лейкоциты и должны были во влагалище. Это нормальная флора. Не нужны вам никакие свечи

Нравится Ответить
a_mam

Сейчас тоже сдавала мазок- также, лейкоциты повышены. Гинеколог прописала Флуомизин, они от вагинита....но меня тоже ничего не беспокоит..с чем связано-не знаю...

Нравится Ответить