Бакось
balnur1991
Бакось·Мама троих детей

Ура! Я сдала экзамен с первого раза! Всем удачи на сдаче, девчонки!

post image

Ааа девчонкиии, я сдала😭😭😭

с первой попытки🥳🥳🥳

Всем удачи, кто будет или собирается сдавать.

5

Комментарии

sellah
Rahel·Мама троих детей

Поздравляю вас)

Подскажите, сейчас же обязательно автошколу заканчивать? Сколько у вас времени занято все вместе? За месяц реально подготовиться и сдать?

Нравится Ответить
balnur1991
Бакось·Мама троих детей

Спасибо, автошкола zarul avto, около 1,5 месяца со дня обучения до практического экзамена, главное думаю вникать хоть теория или же практика.

Нравится Ответить
sellah
Rahel·Мама троих детей

@balnur1991 спасибо, написала им)

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@balnur1991 поздравляю))) тоже в этой автошколе училась, всем теперь их советую)))

Нравится Ответить
fatimssen
Fatima·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Уау! Здорово! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить